Спортивный комплекс. Пляж спортивный комплекс


Цунами

Олеся Смирнова

Мы ,в свою очередь ,рады были посетить это чудесное место!!!совместили приятное с полезным.были мы на детском празднике.организация на высшем уровне,кухня на 5+,а самое главное-простор для детей (игровая комната и место для игр на чистейшем песке).будем постоянными гостями "Цунами" и будем рекомендовать друзьям.спасибо большое!!!

Тамара Арифуллина

Спасибо👏😊! Просто не возможно промолчать и не поделиться морем позитивных эмоций!!! Сегодня отмечали День рождения старшей дочери (9лет). Имея за спиной большой опыт в детских праздниках, сегодня впервые услышала от детей: " Так классно!!!! Круто! супер!! А давайте ещё раз туда!" По- моему, это высшее признание. Спасибо огромное всем! Татьяна- грамотно, внятно все объяснила и организовала. Аниматор (тренер) - держал в поле зрения 10 детей, ни одного не оставил без внимания, сложная, но очень интересная программа. Детки вкусно перекусили и порадовались тортику. Все было замечательно !!! Успехов Вам и процветания !!!!!!

Олеся Петрова

Спасибо "цунами" за отличный отдых.Наш 7 А класс оторвался по полной.Море позитива и отличного настроения.Очень переживала что 13 летним детям будет не интересно,но все было просто супер.Дед мороз и пират,такие молодцы,с пол оборота завели наших детей и втянули в игру.Песок это вообще что то нереальное,такой прохладный,так приятно по нему ходить и бегать.Отдельно скажу про пиццу,она не реально вкусная(готовят там же)7 огромных пицц.Чай,сахар. Дети объелись 😁 (15 человек)Стоят автоматы с газированными напитками,есть куллер. Есть раздевалки(все чисто)отдельно для девочек, и мальчиков.Чистая уборная.Есть игровая комната,есть настольные игры.Хочу выразить благодарность Татьяне,все организовала,постоянно ходила,спрашивала ,переживала,все ли проходит хорошо.В общем впечатления очень хорошее 😊 Ребята так держать 👍

Диана Якубова

Хочу выразить искреннюю благодарность создателям этого чудесного места, напоминающего нам о лете😎😍. Ребенку было здорово окунуться из атмосферы школьных будней в эту песочную релаксирующую атмосферу и насытиться позитивом до начала лета🍉. Сын в полном восторге!!!🌴 Прекрасно отдохнул благодаря внимательной и увлекающей работе аниматора, интересной анимационной программе))) Спасибо, очень понравилось!!! Обязательно придем еще!!!🌸

Сергей Дикарев

Сегодня отмечали день рождения дочки в вашем замечательном спортивном центре. Ребята, спасибо вам огромное! Виновница торжества и гости в восторге! Честно, мы не ожидали, что это может быть так весело, а ведь ещё и для здоровья полезно 😀 Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за заботу о гостях и профессионализм высочайшего уровня! И конечно мы благодарим замечательного пирата, сделавшего праздник не только спортивным, но ещё и весёлым 😁 Так держать! Удачи вам!

Елена Никифорова

4 декабря отмечали день рождение дочки, исполнялось 7 лет. Гостей было много: 10 детей и 15 взрослых! Сказать что это был очень крутой ДР - это ничего не сказать!!!! Начну по-порядку: для начало- спасибо Кристине, ведь с самого начала мы почувствовали внимание и индивидуальное отношение! Мельчайшие детали обсудили, все расписали, и она заботливо звонила и напоминала))). Второе спасибо Татьяне (она была куратором на мероприятии). Все заботы она взяла на себя, умело управляла процессом, нам оставалось только наслаждаться!!! Еще один участник- это аниматор - пират (к сожалению, не спросили имя). Он просто МОЛОДЕЦ!!! Организовал и держал внимание детей, которые каждый со своими интересами. Никого не обделил вниманием, а именинница так просто мечтает теперь на все свои праздники приглашать только его!!!)) А теперь о самом пространстве: это просто восторг! Это реально как на пляже, только моря не хватает)) Песочек прохладный, как будто солнце уже с пляжа ушло и он начал остывать) Его (песка) реально МНОГО! Пространство большое! После первого часа с аниматором, дети перекусили на втором этаже на балконе. На котором был накрыт стол, украшен в гавайском стиле. Очень удобно. Пока дети резвились внизу, взрослые могли пообщаться, попить чай, кофе, и понаблюдать за происходящим, пофоткать. После перекуса, мы все и дети, и взрослые спустились на песок и просто позабыв все дела, мы все стали большой бандой. Играли в волейбол, бадминтон, футбол (инвентарь весь выдают). Бегали, играли в догонялки, жмурки, визжали, валялись в песке.... Вообщем один день на пляже. Я работаю с детьми, и их фраза: " где нам можно покричать и побегать?", слышу часто. Так теперь я могу с полной уверенностью посоветовать всем (и детям и взрослым) приходить и почувствовать себя свободным и бесшабашным! Спасибо огромное автору этого просто гениального проекта! Сотрудникам и Пирату за просто незабываемый день рождения!!! Все наши друзья (и конечно мы) наметили для себя вариант отдыха в этом месте! Извиняюсь за столь импульсивный отзыв, уж очень отзываются еще эмоции внутри). Вообщем, ребята, кто сомневается: если вы любите подвижный пляжный отдых, вам в этот центр!!! Реально не пожалеете!!!👍👍👍

Яна Петрова

Спасибо большое замечательному спортивному пляжу Цунами за чудесно проведённое время на семейной спартакиаде!Было очень весело, особенно нашей двухлетней дочке, а время пролетело незаметно:)Очень хотим вернуться уже с друзьями!

Татьяна Лебедева

Здравствуйте! Побывали у вас в Цунами всей командой "ТОЧКА ТЮНИНГА" , очень понравилось, тепло, теплый песок , уютная раздевалка. У нас до кафе дело не дошло, но было 2-е детей и мы посетили детскую комнату, но все таки песок для детей оказался интереснее и они были с нами внизу. Очень понравилось! есть мысль приехать еще раз! А главное некоторым недалеко от дома получается. 3 часа пролетели незаметно, хотя думали, что это много.

Наталья Кудрявцева

Отмечали в клубе день рождение в гавайском стиле, отличный аниматор, дети(12 лет) были в восторге! Все очень весело, динамично, спортивно:) Праздник продолжился в комнате отдыха, где был накрыт праздничный стол, угощения ( это пицца и торт) были очень вкусные:)все гости и именинница остались довольны! Спасибо спорт пляжу Цунами за незабываемый праздник! Рекомендуем это место для проведения праздников!!!!Еще раз огромное спасибо!

Светлана Богданова

Были рады открыть для себя Ваш центр!!!! Спасибо зо организацию и проведение турнира!!! Обязательно приедем к Вам ещё!!!

Анна Климушина

Сегодня мы снова посетили "Цунами"😍 Наша семья не первый раз приходит в этот уникальный, развивающий, спортивный, весёлый и интересный клуб! Находясь там, получаешь море положительных эмоций, впечатлений, позитива и конечно заряд энергии! Очень оригинально сделан интерьер в помещении, чувствуешь атмосферу отдыха и уюта! Сегодня прошли соревнования по бадминтону, это было супер! Спасибо огромное организаторам и всему коллективу! Наша семья и наши друзья всегда посещают и любят спортпляж "Цунами" 👍😍

Ирина Кашкина

Узнали про ваш центр из газеты Метро, и сразу приехали ! Нас отвели на площадку с чудесным белым песком, принесли разные разные игрушки и мы очень весело провели время !!! В нашем городе, где так мало солнечных дней, появилось удивительное место, напоминающее море, пляж, отпуск... Придем еще и с друзьями!

Светлана Пожидаева

Хотим выразить благодарность "Цунами" и всему коллективу - это действительно замечательное место, где можно не только заниматься спортом, но и просто хорошо провести время с семьёй и друзьями👍😊😊 Отмечали на днях день рождения ребёнка - всё было здорово!!! Спасибо, Вам, ещё раз! Успехов вам и процветания⭐

Александра Скачкова

День Рождения сына отмечали в "Цунами" - 6 лет, все отлично организовано, сын с друзьями просятся обратно))). Очень интересное место, да ещё и с оздоровлением, где в Петербурге весной побегаешь босиком по чистому песку в компании железного человека?!. Спасибо!!! Ой, и чуть не забыла шашлычки, приготовленные поваром цунами ну очень вкусные, слопали даже самые главные привереды ))).

Оксана Корепова

Большое спасибо за предоставленную возможность отметить день рождения моей дочери в Вашем центре! Всё, что запланировали, было чётко выполнено. Аниматор пришла вовремя и с энтузиазмом принялась за своё дело. Фотограф даже раньше назначенного времени пришла и снимала-снимала-снимала (фотографии получили по почте в короткие сроки, даже не ожидали, что так быстро). В банкетном зале к нашему приходу уже всё было подготовлено! В детской комнате много игрушек и интересных книжек - детям было во что поиграть после банкета. Дети навеселились на мягком песочке, взрослые наигрались в волейбол. Все остались довольны! Спасибо!.

tsunamisport.ru

Фитнес студия «Берег»

Берег - уникальная фитнес-студия под открытым небом в "Лужниках"«Берег» - оригинальная площадка для занятий функциональным тренингом и бегом под открытым небом. Уникальное место в центре Москвы, где можно эффективно и увлекательно позаниматься спортом на свежем воздухе.  Это абсолютно новый формат фитнес-услуг, симбиоз энергичного спорта и отличного досуга в черте города. Визитная карточка клуба – workout и бег на песке или траве. «Берег» полностью оправдывает свое название, поскольку прилегает непосредственно к летнему «Аквакомплексу Лужники». Посетителям доступен большой открытый бассейн для спортивного плавания и пляжный бассейн для отдыха на воде. 

На берегу вас ждут настоящие калифорнийские тренировки  – яркие, динамичные и очень горячие. Они подходят для детей и подростков, мужчин и женщин всех уровней подготовки, а также людей пожилого возраста. Можно заниматься самостоятельно, по расписанию в мини-группах от 2 до 5 человек или индивидуально с профессиональными и опытными тренерами фитнес-студии.  Программы разработаны на основе уникальной авторской методики Джима Барсены - популярного голливудского инструктора, тренера Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и многих других звезд спорта и кино. 

Эксклюзивные курсы Барсены всегда изобилуют нестандартными упражнениями, дающими нагрузку на все группы мышц. Серии упражнений постоянно чередуются, а паузы для отдыха сменяются работой с различным оборудованием – канатами, платформами, мешками. Тренеры отдают четкие инструкции, следят за техникой выполнения, регулируют интенсивность. И все это в атмосфере драйва, под зажигательную музыку. А сам голливудский фитнес-гуру проводит в клубе мастер-классы и специальные тренировки. Занятия с Джимом - это красиво, весело и по-хорошему изнурительно.

«На берегу» созданы комфортные условия как для активных занятий, так и для непринужденного отдыха и общения в кругу семьи или компании друзей.  Здесь можно эффективно позаниматься на современных тренажерных установках – в окружении деревьев и зелени, позагорать с журналом и фруктовым коктейлем в руках, устроить марафонский заплыв в открытом спортивном бассейне "Аквакомплекса Лужники", сыграть с друзьями в волейбол на песке, а после – попариться в сауне или просто приятно провести время в кафе в хорошей компании. Помимо всего прочего, есть и классический зал в помещении – с профессиональным оборудованием и кардио-линией. Предусмотрена парковка, детский развлекательный городок, удобные раздевалки.

Занятия на берегу - это возможность тренироваться под открытым небом круглый год, двойная польза для здоровья, передовое оборудование и тренажеры, индивидуальный подход и отличный сервис.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 748-82-52 и на сайте www.bereg-fit.ru

www.aqua-luzhniki.ru

Спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный комплекс Александра Карелина отеля «Весна» располагает спортивными залами площадью 1500 и 2500 кв. метра.

Многофункциональный спортивный комплекс Александра Карелина отеля «Весна» располагает спортивными залами площадью 1500 и 2500 кв. метра. Залы готовы для встречи сборных Российской Федерации по вольной борьбе, греко-римской борьбе и дзюдо. Также залы трансформируются для таких игровых видов спорта как волейбол, баскетбол, гандбол, теннис и мини футбол. На территории спортивного комплекса располагается футбольное поле с искусственным покрытием 5-ого поколения.

В помещениях спортивного комплекса современный дизайн интерьера, прекрасное освещение, приятная музыка, система климат контроля - одним словом созданы идеальные условия для проведения продуктивных тренировок. Тренажёрные залы оснащены профессиональным силовым оборудованием – Selection TECHOGYM для работы на все группы мышц. Имеются зоны свободных весов, широкий гантельный ряд. Кардиозона оснащена беговыми дорожками – Excite TECHNOGYM, горизонтальными велотренажёрами и эллиптическими тренажёрами – Vario TECHNOGYM, на которых размещаются сенсорные экраны. Вы можете смотреть TV каналы, смотреть видео, слушать музыку, просматривать электронную почту и находится в социальных сетях. Удобная панель управления помогает следить за ходом тренировки, исполняя обязанности вашего персонального тренера. Компьютер замеряет Ваш пульс, высчитывает оптимальный пульсовой режим и регулирует нагрузку в процессе тренировки.В залах есть зона для расслабления, где установлены тренажёры для растяжения и поддержания гибкости ваших мышц – Flexibility TECHNOGYM. Принцип их действия основан на включение в работу всех групп мышц и функциональных систем человека, участвующих в движении. Подобные тренировки превосходно тонизируют и повышают выносливость организма в целом, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную систему.Наши инструкторы помогут Вам разобраться в фитнес - культуре, предоставив обзор самых популярных на сегодняшний день фитнес – направлений, составят комплекс упражнений для любой группы мышц. Для любителей таких видов спорта как гольф, большой теннис, плаванье, футбол, парусный спорт, лыжный спорт, сноуборд предоставляется возможность получить эффективные тренировки в данных видах спорта в тренажёре Kinesis Technogym. Представленный функциональный комплекс упражнений в Kinesis позволяет повысить спортивные навыки, развить координацию, ловкость, повысить силу, гибкость и множество других качеств.

Спортивный комплекс А. Карелина отеля «Весна»располагает разнообразием групповых программ для занятий фитнесом.Для улучшения тренировок и пребывания спортсменов в спортивном комплексе Александра Карелина отеля «Весна» открылся новый тренажерный комплекс с финскими саунами общей площадью 560 кв. метра.Начиная с первого посещения, вы будете окружены вниманием наших сотрудников, готовых создать вам все условия для тренировок и просто приятному времяпрепровождению среди друзей. Ведь здесь есть все необходимое не только для спортсменов - профессионалов, но и просто для людей ведущих здоровый образ жизни.

Спортивный зал »

Спортивные залы , площадью 1500 и 2500 кв. м. - это идеальное место для групповых занятий единоборствами, волейболом, баскетболом, гандболом, теннисом, мини футболом и т.д. Высококлассный тренажерный зал с профессиональным оборудованием ведущих зарубежных фирм. Для комфортного пребывания спортсменов в отеле "Весна" открылся новый тренажерный комплекс с саунами площадью 560 кв.м.

Бассейн »

Просторный плавательный бассейн в Сочи, состоящий из пяти дорожек, длинной 25 метров на 13 метров имеющий максимальную глубину 2,5 метра, выполненный по самым высоким стандартам.

Теннисные корты »

Представителям такого элитарного вида спорта как большой теннис отель «Весна» предлагает закрытые корты с профессиональным покрытием, а так же один открытый корт.

Футбольное поле »

Мы предлагаем футбольное поле для тренировок с современным искусственным покрытием и освещением, соответствующие мировым стандартам. В спортивном комплексе "Весна" лучшие футбольные поля в Сочи.

hotel-vesna.ru


.