Боцор по водным видам спорта
Наличие сеансов для семейного плавания с 6 по 12 августа 2018 года | ||||||||
Пуск |
Сеанс |
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
08:45 |
09:00_09:45 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
09:30 |
09:45_10:30 |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
10:15 |
10:30_11:15 |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
11:00 |
11:15_12:00 |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
11:45 |
12:00_12:45 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
12:30 |
12:45_13:30 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
13:15 |
13:30_14:15 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
14:00 |
14:15_15:00 |
- |
- |
- |
- |
- |
Семейное плавание |
- |
14:45 |
15:00_15:45 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
15:30 |
15:45_16:30 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
16:15 |
16:30_17:15 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
17:00 |
17:15_18:00 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
17:45 |
18:00_18:45 |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
- |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
18:30 |
18:45_19:30 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
19:15 |
19:30_20:15 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
20:00 |
20:15_21:00 |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
Семейное плавание |
brest-dvvs.by
1 |
Открытый Кубок Брестской области |
января |
г. Брест |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
2 |
УТС по ОФП и СФП |
январь |
по назначению |
БО ЦОР |
3 |
1 |
|
3 |
Открытый Кубок Беларуси (муж., жен.) |
30.01-03.02 |
г. Брест, г. Минск |
МСиТ РБ |
24 |
2 |
|
4 |
Открытое первенство БОЦОР «Рождественские встречи» |
январь |
г. Брест |
БО ЦОР |
200 |
2 |
20 |
5 |
Международный турнир |
январь |
г. Люксембург |
|
3 |
1 |
|
6 |
Областные соревнования по плаванию на призы БОО ОО «БФП» «Старты надежд» - 9 этапов |
ежемесячно (1 день) |
по назначению |
БО ЦОР, БОО ОО «БФП» |
30 |
2 |
|
7 |
Международный турнир |
февраль |
по назначению |
|
6 |
1 |
|
8 |
ОДМ Брестской области |
февраль, март |
по назначению |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
9 |
УТС по подготовке к ОДМ РБ |
март |
по назначению |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
10 |
Открытое первенство БОЦОР, посвященное Дню защитников Отечества |
февраль |
Брест |
БО ЦОР |
200 |
2 |
20 |
11 |
Всероссийский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge» (3 этапа) |
январь, март, апрель |
по назначению |
|
|
12 |
2 |
12 |
ОДМ РБ (юн. 2002 -2003 г.р. и моложе, дев. 2003-2004 г.р. и моложе) |
13-17 марта |
г. Пинск |
МСиТ РБ |
24 |
3 |
|
13 |
Международный турнир памяти О.А. Ктаторова |
март (4 дня) |
г. Новополоцк, г. Полоцк |
СК «Нафтан» |
12 |
2 |
|
14 |
УТС по ОФП и СФП |
март |
по назначению |
БО ЦОР |
4 |
1 |
|
15 |
Первенство Брестской области |
март |
по назначению |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
16 |
УТС по ОФП и СФП |
март (12 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
15 |
2 |
|
17 |
Первенство РБ (юн. 2002 -2003 г.р. и моложе, дев. 2003-2004 г.р. и моложе) |
3-7 апреля |
по назначению |
МСиТ РБ |
24 |
3 |
|
18 |
УТС по ОФП и СФП |
апрель (18 дней) |
по назначению |
БО ЦОР |
12 |
2 |
|
19 |
УТС по подготовке к чемпионату РБ |
апрель
|
г. Брест |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
20 |
Чемпионат Брестской области |
апрель |
по назначению |
УСиТ ОИК |
24 |
2 |
|
21 |
Международный турнир (муж., жен.) |
апрель |
Швеция |
|
3 |
1 |
|
22 |
Открытый Чемпионат РБ |
1–5 мая |
г. Минск, г. Брест |
МСиТ РБ |
24 |
3 |
|
23 |
Открытое первенство БО ЦОР |
май |
г. Брест |
БО ЦОР |
150 |
2 |
20 |
24 |
Международный турнир |
май |
по назначению |
|
8 |
2 |
|
25 |
Традиционный международный турнир памяти О. Соломовой (юн. 2004- 2005 г.р., дев. 2005 – 2006 г.р.) |
май |
г. Гродно |
|
16 |
2 |
|
26 |
Международный турнир (муж., жен.) |
июнь (3 дня) |
Испания |
|
4 |
1 |
|
27 |
Международный турнир (муж., жен.) |
июнь (3 дня) |
Княжество Монако |
|
4 |
1 |
|
28 |
Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2003 г.р. и мол., дев. 2005 г.р. и мол.) |
июнь |
по назначению |
УСиТ ОИК |
12 |
2 |
|
29 |
Республиканская Спартакиада школьников (юн. 2001 г.р. и мол., дев. 2003 г.р. и мол.) |
июнь |
по назначению |
РЦФВиС |
16 |
2 |
|
30 |
УТС по подготовке к Спартакиаде РБ среди ДЮСШ |
июнь |
г. Брест |
БО ЦОР |
12 |
2 |
|
31 |
Спартакиада ДЮСШ РБ (юн. 2003 – 2004 г.р. и мол., дев. 2005 – 2006 г.р. и мол.) |
июнь |
г. Могилев |
МСиТ РБ |
12 |
2 |
|
32 |
Международный турнир памяти Л. Чайкиной (юн., дев.) |
июнь |
г. Минск |
|
16 |
2 |
|
33 |
УТС по ОФП и СФП |
июнь (18 дней) |
по назначению |
БО ЦОР |
12 |
2 |
|
34 |
Международный турнир |
июнь, июль |
по назначению |
|
4 |
1 |
|
35 |
Первенство СОЛ «Олимпиец» |
июнь |
г. Брест |
БОЦОР |
250 |
2 |
20 |
36 |
Открытый Чемпионат Брестской области на короткой воде |
июнь |
по назначению |
УСиТ ОИК |
20 |
2 |
|
37 |
УТС по подготовке к Чемпионату РБ на короткой воде |
июнь -июль |
г. Брест |
УСиТ ОИК |
20 |
2 |
|
38 |
Спортивно-оздоровительный лагерь |
июнь, июль, август |
г. Брест |
БО ЦОР |
110 |
|
|
39 |
Открытый Чемпионат Беларуси на короткой воде |
июль |
по назначению |
МСиТ РБ |
20 |
2 |
|
40 |
УТС по ОФП и СФП |
июль (18 дней) |
по назначению |
|
6 |
1 |
|
41 |
Чемпионат Европы среди юниоров (юн. 2000–2003 г.р., юниорки 2001–2004 г.р.) |
июль |
г. Хельсинки (Финляндия) |
|
3 |
1 |
|
42 |
Чемпионат Европы (50 м) |
август |
г. Глазго (Великобритания) |
|
2 |
1 |
|
43 |
УТС по ОФП и СФП |
август (18 дней) |
по назначению |
|
30 |
3 |
|
44 |
Международный турнир |
август |
по назначению |
|
4 |
1 |
|
45 |
Международный турнир |
сентябрь |
по назначению |
|
6 |
1 |
|
46 |
УТС по подготовке к Юношеским Олимпийским Играм |
сентябрь |
по назначению |
|
4 |
1 |
|
47 |
Международный турнир (муж., жен.) |
октябрь |
по назначению |
|
6 |
1 |
|
48 |
Юношеские Олимпийские Игры (юн. 2002-2003 г.р., дев.2000-2003 г.р.) |
октябрь |
г. Буэнос-Айрес (Аргентина) |
|
2 |
1 |
|
brest-dvvs.by
1 |
Открытое первенство г. Минска (юноши 2001-2002 г.р.) |
январь |
г. Минск |
|
13 |
2 |
|
2 |
УТС по подготовке к ОДМ РБ (юноши 2001-2002 г.р.) |
январь, февраль |
г. Брест |
УСиТ ОИК |
15 |
2 |
|
3 |
Олимпийские Дни Молодежи РБ (юноши 2001-2002 г.р.) |
07-11 февраля |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
4 |
Открытый турнир, посвященный дню защитников Отечества |
февраль |
г. Витебск |
|
13 |
2 |
|
5 |
Открытый Чемпионат Республики Беларусь I тур |
март, апрель |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
6 |
УТС по ОФП и СФП |
март (12 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
21 |
2 |
|
7 |
Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) |
март |
Литва |
|
18 |
2 |
|
8 |
Открытое первенство Брестской области |
март, апрель |
г. Брест |
УСиТ ОИК |
26 |
2 |
10 |
9 |
Открытый Чемпионат Республики Беларусь II тур |
апрель, май |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
10 |
Открытый турнир (юноши 2005-2006 г.р.) |
апрель |
г. Минск |
|
13 |
2 |
|
11 |
УТС по подготовке к Спартакиаде СДЮШОР РБ (юноши 2003 г.р. и моложе) |
апрель (12 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
15 |
2 |
|
12 |
Международный турнир (юноши 2003 г.р. и моложе) |
май |
г. Кишинев (Молдова) |
|
13 |
2 |
|
13 |
Спартакиада СДЮШОР РБ (юноши 2003 г.р. и моложе) |
апрель, май |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
14 |
Открытое первенство г. Витебска (юноши 2007 г.р. и моложе) |
май |
г. Витебск |
|
13 |
2 |
|
15 |
Открытое первенство Беларуси «Мяч на воде» (юноши 2005 - 2006 г.р.) |
май, июнь |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
16 |
Спортивно-оздоровительный лагерь |
июнь, июль, август |
г. Брест |
БО ЦОР |
90 |
|
|
17 |
Международный турнир (юноши 2004 - 2005 г.р.) |
июнь |
Украина |
|
13 |
2 |
|
18 |
Международный турнир (юноши 2005-2006 г.р.) |
июль |
Германия |
|
13 |
2 |
|
19 |
Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) |
август |
Словакия |
|
13 |
2 |
|
20 |
Международный турнир (юноши 2004-2005 г.р.) |
сентябрь |
г. Львов (Украина) |
|
13 |
2 |
|
21 |
УТС по ОФП и СФП |
сентябрь (12 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
21 |
2 |
|
22 |
Открытое первенство Беларуси «Мяч на воде» (юноши 2004-2005 г.р.) |
сентябрь, октябрь |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
23 |
Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) |
октябрь |
г. Гливице (Польша) |
|
13 |
2 |
|
24 |
Открытый Чемпионат Республики Беларусь финал |
октябрь, ноябрь |
по назначению |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
25 |
УТС по подготовке к Спартакиаде ДЮСШ (юноши 2002 – 2003 г.р.) |
ноябрь |
г. Брест |
БО ЦОР |
15 |
2 |
|
26 |
Спартакиада ДЮСШ РБ (юноши 2002-2003 г.р.) |
ноябрь, декабрь |
г. Минск |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
27 |
Первенство Гомельской области |
ноябрь |
г. Гомель |
|
13 |
2 |
|
28 |
Открытое первенство БОЦОР памяти Р.А. Босака (юноши 2005-2006 г.р.) |
декабрь |
г. Брест |
БО ЦОР |
150 |
2 |
10 |
29 |
Открытый Кубок Беларуси |
декабрь |
г. Минск |
МСиТ РБ |
13 |
2 |
1 |
brest-dvvs.by
100 н/сп женщины | ||||||||
№ | Фамилия, Имя | Год рожд. | ДЮСШ/СДЮШОР/ЦОР | Дата | Место | Время | Очки | Бассейн |
1 | Ковалева Александра | 1990 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 20.04.2016 | Брест | 1:04.34 | 737 | 50 м |
2 | Орехова Ангелина | 1999 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 13.07.2016 | Брест | 1:06.49 | 667 | 50 м |
3 | Шкурдай Анастасия | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 18.03.2016 | Пинск | 1:07.46 | 639 | 50 м |
4 | Ляховчик Анна | 1999 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 12.11.2016 | Минск | 1:04.71 | 615 | 25 м |
5 | Грицук Анастасия | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 24.06.2016 | Могилев | 1:05.20 | 601 | 25 м |
6 | Наумик Елизавета | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 13.07.2016 | Брест | 1:10.05 | 571 | 50 м |
7 | Каско Дарья | 2002 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 19.06.2016 | Гродно | 1:11.19 | 544 | 50 м |
8 | Никонюк Ангелина | 2000 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 09.04.2016 | Пинск | 1:12.26 | 520 | 50 м |
9 | Литвинюк Маргарита | 2000 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 20.04.2016 | Брест | 1:12.64 | 512 | 50 м |
10 | Козел Анна | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 24.06.2016 | Могилев | 1:09.53 | 495 | 25 м |
11 | Андросюк Ева | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 18.03.2016 | Пинск | 1:15.69 | 452 | 50 м |
12 | Марчук Алина | 2001 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 09.04.2016 | Пинск | 1:16.32 | 441 | 50 м |
13 | Ксенда Анна | 2002 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 18.03.2016 | Пинск | 1:16.55 | 437 | 50 м |
14 | Шамрило Анастасия | 2003 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 18.03.2016 | Пинск | 1:17.14 | 427 | 50 м |
15 | Марковец Диана | 2003 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 24.06.2016 | Могилев | 1:13.75 | 415 | 25 м |
16 | Литош Марина | 2003 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 18.03.2016 | Пинск | 1:18.44 | 406 | 50 м |
17 | Гришкевич Александра | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.01.2016 | Санкт-Петербург | 1:14.36 | 405 | 25 м |
18 | Петрукевич Маргарита | 2005 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 23.12.2016 | Гродно | 1:18.27 | 347 | 25 м |
19 | Грицук Дарья | 2005 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.12.2016 | Гродно | 1:19.82 | 327 | 25 м |
brest-dvvs.by
200 к/с женщины | ||||||||
№ | Фамилия, Имя | Год рожд. | ДЮСШ/СДЮШОР/ЦОР | Дата | Место | Время | Очки | Бассейн |
1 | Гаркович Анастасия | 1994 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.04.2016 | Брест | 2:20.99 | 715 | 50 м |
2 | Шкурдай Анастасия | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 07.06.2016 | Минск | 2:22.27 | 628 | 25 м |
3 | Ляховчик Анна | 1999 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 09.04.2016 | Пинск | 2:31.35 | 578 | 50 м |
4 | Наумик Елизавета | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.04.2016 | Брест | 2:32.62 | 564 | 50 м |
5 | Бельмач Дарья | 2001 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 09.04.2016 | Пинск | 2:33.18 | 558 | 50 м |
6 | Старцева Рената | 2002 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 16.07.2016 | Брест | 2:37.66 | 511 | 50 м |
7 | Гришкевич Александра | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 17.03.2016 | Пинск | 2:40.05 | 489 | 50 м |
8 | Грицук Анастасия | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 07.06.2016 | Минск | 2:35.14 | 484 | 25 м |
9 | Ревенко Марина | 2002 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.04.2016 | Брест | 2:41.31 | 477 | 50 м |
10 | Васько Екатерина | 2000 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 09.04.2016 | Пинск | 2:41.71 | 474 | 50 м |
11 | Андросюк Ева | 2003 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 17.03.2016 | Пинск | 2:41.83 | 473 | 50 м |
12 | Шелупаева Дарья | 2001 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 16.07.2016 | Брест | 2:42.80 | 464 | 50 м |
13 | Кононович Елизавета | 2002 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.04.2016 | Брест | 2:43.18 | 461 | 50 м |
14 | Шамрило Анастасия | 2003 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 17.03.2016 | Пинск | 2:46.05 | 438 | 50 м |
15 | Абрамчук Ксения | 2004 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 21.12.2016 | Гродно | 2:42.23 | 423 | 25 м |
16 | Никонюк Ангелина | 2000 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 09.04.2016 | Пинск | 2:48.33 | 420 | 50 м |
17 | Тарасевич Светлана | 2001 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 23.04.2016 | Брест | 2:50.20 | 406 | 50 м |
18 | Минич Валерия | 2004 | ГУ «СДЮШОР № 4 г.Барановичи» | 21.12.2016 | Гродно | 2:48.00 | 381 | 25 м |
19 | Войтюк Полина | 2004 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 21.12.2016 | Гродно | 2:48.17 | 380 | 25 м |
20 | Грицук Дарья | 2005 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 21.12.2016 | Гродно | 2:54.48 | 340 | 25 м |
21 | Степанюк Дарья | 2005 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 21.12.2016 | Гродно | 2:55.33 | 335 | 25 м |
22 | Казак Екатерина | 2005 | УСУ «СДЮШОР № 1 г. Пинска» | 21.12.2016 | Гродно | 2:57.13 | 325 | 25 м |
23 | Репека Екатерина | 2005 | ГСУСУ "БОЦОР по в/в" | 21.12.2016 | Гродно | 2:59.43 | 313 | 25 м |
24 | Вареник Ирина | 2005 | ГУ «СДЮШОР № 4 г.Барановичи» | 21.12.2016 | Гродно | 2:59.76 | 311 | 25 м |
25 | Петрукевич Маргарита | 2005 | ГУ «СДЮШОР № 4 г.Барановичи» | 21.12.2016 | Гродно | 3:00.86 | 305 | 25 м |
brest-dvvs.by
Контакты
Контакты
ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»
224023, г. Брест, ул. Московская, 147
e-mail: [email protected]
Услуги Центра
Информацию о предоставлении услуг Центра Вы можете получить по телефонам | |
Стойка администратора в холле | +375 162 41 21 84 |
Стойка администратора бассейнов 25 м и «Малютка» | +375 162 41 75 59 |
Стойка администратора бассейна 50 м | +375 162 41 73 69 |
Стойка администратора тренажерного зала | +375 162 41 88 30 |
Магазин спортивных товаров | +375 162 41 80 71 |
Кафе «Версаль» | +375 162 41 79 78 |
Спортивно-исследовательский центр | +375 162 41 74 57 |
Восстановительные центры (сауны) | +375 162 41 74 89 |
Бильярдный клуб «Пирамида» | +375 29 650 53 77 |
Гостиница "Акватель" | +375 162 41 55 13, +375 29 650 54 64 |
Администрация
Должность | ФИО | Телефон |
Приемная директора | тел./факс +375 162 41 11 66 | |
Директор | Кучерук Юрий Романович | +375 162 41 11 99 |
Заместитель директора по основной деятельности | Астахова Виктория Евгеньевна | +375 162 41 13 99 |
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности | Лобач Александр Иванович | +375 162 41 14 36 |
Заместитель директора по внебюджетной деятельности | Степусь Ольга Васильевна | +375 162 42 53 99 |
Главный бухгалтер | Кирьянова Надежда Владимировна | +375 162 42 44 28 |
Начальник отдела по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе | Фоминых Ксения Андреевна | +375 162 42 44 05 +375 162 41 27 65 |
Отдел кадров | Добыш Елена Леонидовна | +375 162 41 75 93 |
Экономист | Мохначева Людмила Евгеньевна | +375 162 42 53 23 |
Старший администратор | Шенец Наталья Алексеевна | +375 162 41 27 65 |
Зав.кафе «Версаль» | Федосенко Ирина Валентиновна | +375 162 41 79 78 |
Зав.спортсооружениями | Иванова Лариса Викторовна | +375 162 41 27 65 |
Бухгалтерия | +375 162 41 99 98 | |
Учебно-спортивный отдел (методисты) | +375 162 41 40 23 | |
Отдел по физкультурно-оздоровительной и спортивно массовой работе | тел./факс +375 162 42 43 27 | |
Коммерческий отдел | +375 162 42 53 23 |
Вышестоящая организация
Управление спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета
224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 46
e-mail: [email protected]
Должность | ФИО | Телефон |
Приемная | тел./факс +375 162 22 16 65 | |
Начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома | Глушеня Николай Николаевич | +375 162 23 04 54 |
Первый заместитель начальника управления – начальник отдела спорта и подготовки резерва | Селивоник Виктор Николаевич | +375 162 22-16-60 |
Заведующий сектором туризма | Никитюк Денис Владимирович | +375 162 23-04-53 |
brest-dvvs.by
№ п/п |
Вид спорта и наименование спорт мероприятий |
Сроки проведения |
Место проведения |
Организаторы спортивного мероприятия |
Количество участников спорт мероприятия | |||||
спортсмены |
тренеры |
судьи | ||||||||
Прыжки в воду | ||||||||||
1 |
Открытое первенство Минской СДЮШОР №1 (юноши, девушки) |
январь, февраль |
г. Минск |
г. Минск |
12 |
2 |
| |||
2 |
УТС по ОФП и СФП |
январь (10 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
6 |
2 |
| |||
3 |
Открытый Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) |
январь
|
г. Минск |
МСиТ РБ |
8 |
2 |
| |||
4 |
Международные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мужчины, женщины) |
январь, февраль
|
г. Эйндховен (Нидерланды)
|
|
4 |
1 |
| |||
5 |
Открытое первенство Брестской области (юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
февраль |
г. Брест |
УСиТ ОИК |
70 |
2 |
12 | |||
6 |
УТС по ОФП и СФП |
март (10 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
6 |
1 |
| |||
7 |
Олимпийские дни молодежи РБ (юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
март |
г. Минск |
МСиТ РБ |
12 |
2 |
1 | |||
8 |
Открытое первенство У «МГ СДЮШОР» (мальчики, девочки, юноши, девушки) |
апрель |
г. Минск |
|
15 |
2 |
| |||
9 |
Открытое первенство Гомельской области |
апрель |
г. Гомель |
|
15 |
2 |
| |||
9 |
Квалификационные соревнования (мальчики, девочки) |
апрель |
г. Брест |
БО ЦОР |
60 |
2 |
12 | |||
10 |
Международные соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
апрель |
г. Дрезден (Германия) |
|
4 |
1 |
| |||
11 |
УТС по ОФП и СФП |
апрель (10 дней) |
г. Брест
|
БО ЦОР |
6 |
2 |
| |||
12 |
Турнир «Belarus open» в рамках открытого первенства Беларуси |
май |
по назначению |
МСиТ РБ |
8 |
2 |
1 | |||
13 |
Открытое первенство БО ЦОР (мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки) |
май |
г. Брест |
БО ЦОР |
60 |
2 |
12 | |||
14 |
УТС по ОФП и СФП |
май (10 дней) |
г. Брест |
БО ЦОР |
6 |
1 |
| |||
15 |
Спартакиада ДЮСШ РБ (юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
май |
по назначению |
МСиТ РБ |
12 |
2 |
1 | |||
16 |
Спортивно-оздоровительный лагерь |
июнь, июль, август |
г. Брест |
БО ЦОР |
60 |
|
| |||
17 |
УТС по подготовке к чемпионату Европы (юниоры, юниорки) |
июнь |
по назначению |
|
3 |
1 |
| |||
18 |
Чемпионат Европы (юниоры, юниорки) |
июнь, июль |
по назначению |
|
3 |
1 |
| |||
19 |
Всероссийские соревнования «Невская волна» (мальчики, девочки, юниоры, юниорки, юноши, девушки) |
июнь, июль |
г. Санкт-Петербург (РФ) |
|
12 |
2 |
| |||
20 |
УТС по ОФП и СФП |
август, сентябрь (12 дней) |
по назначению |
БО ЦОР |
6 |
2 |
| |||
21 |
Чемпионат мира (юниоры, юниорки) |
сентябрь, ноябрь |
по назначению |
|
2 |
1 |
| |||
22 |
Международный семинар тренеров, судей FINA, LEN |
октябрь, ноябрь
|
по назначению |
|
|
3 |
| |||
23 |
Международные соревнования «3-sd Feleti diving cup» (мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры, юниорки) в рамках открытого первенства г. Бреста |
ноябрь |
г. Брест |
БО ЦОР |
60 |
2 |
12 | |||
24 |
УТС по ОФП и СФП |
ноябрь, декабрь (10 дней) |
г. Брест
|
БО ЦОР |
6 |
2 |
| |||
25 |
Открытый кубок Беларуси (мужчины, женщины) |
декабрь |
г. Минск |
МСиТ РБ |
8 |
2 |
| |||
brest-dvvs.by